DIGITAL CONCEPT Group, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организацииНиколаевкая дорога 223
Телефон+380(48)7351487
Официальный сайтhttp://www.lazer.grav.in.ua
Электронная почтаlarsen-info@ya.ru
Название компанииDIGITAL CONCEPT Group, ЧП

Дополнительная информация о компании

Лазерные граверы со2. Станки лазерной резки .

Подробная информация о предприятии

Digital Concept - продажа самых оптимальных лазерных станков для порезки и гравировки неметаллов. Лазерные граверы для всевозможных задач порезки и гравировки пластиков, дерева, резины, фанеры, ткани, картона и камня. Широчайший спектр применения лазеров при производстве POS, производстве сувениров, рекламы, моделей, печатей и штампов и многого другого.
Мы гарантируем высокую надежность, удобство и долговечность наших лазерных граверов, а наши оправданные цены Вас приятно удивят.
Обращайтесь к нашим менеджерам за более подробной консультацией.
Новая концепция продажи и поддержки лазерного оборудования Digital Concept, самый интересный проект на рынке лазерной гравировальной техники.
Инженерная группа развития DC, имея за спиной многолетний опыт продаж, поддержки и обслуживания производственного лазерного оборудования, инициировала новый проект на рынке Украины, имеющий целью стабилизировать и реорганизовать процесс приобретения и использования лазерного станка. Мы ставим перед собой всего одну цель – 100% поддержка клиента на всех этапах взаимодействия с оборудованием: на этапе подготовки к покупке, при покупке, во время обучения, во время дальнейшего использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

DIGITAL CONCEPT Group, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании DIGITAL CONCEPT Group, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника». Компания DIGITAL CONCEPT Group, ЧП находится по адресу Николаевкая дорога 223 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380(48)7351487. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lazer.grav.in.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - larsen-info@ya.ru.