АкселЛифтСервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198097, пр.Ленинский, д.127, лит.Б.
Телефон+7 (812) 326-19-97, +7-921-938-73-70
Официальный сайтhttp://www.axellift.com
Электронная почтаinfo@axellift.com
Название компанииАкселЛифтСервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Специализированная лифтовая компания "АкселЛифтСервис" предлагает полный спектр услуг в сфере лифтового оборудования: проектирование, поставка, монтаж, обслуживание, лизинг.

Подробная информация о предприятии

ООО «АкселЛифтСервис» является официальным представителем и прямым поставщиком лифтового оборудования и гидравлических подъемных платформ в Санкт-Петербурге.
На Российском рынке мы существуем более 10 лет и успели зарекомендовать себя, как успешный и надежный деловой партнер.
Мы рады предложить Вам всю гамму подъемно-транспортного оборудования, существующего на сегодняшний день на рынке! Наше лифтовое оборудование высокой степени надежности поможет сделать Вашу жизнь комфортной и безопасной!

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

АкселЛифтСервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АкселЛифтСервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лифты, подъемники, эскалаторы». Компания АкселЛифтСервис, ООО находится по адресу 198097, пр.Ленинский, д.127, лит.Б. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 326-19-97, +7-921-938-73-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.axellift.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@axellift.com.