Рипл


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСтаропетровский пр-д, 7-а, г.Москва, РФ, 125130
Телефон+7 (495) 258-25-24 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.reepl.ru
Электронная почтаinfo@reepl.ru
Название компанииРипл

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки: медицинское оборудование, макеты, материалы ведущих производителей из Европы и Америки. Комплексное оснащение лечебно-профилактических учреждений, служб экстренной помощи, учебных комнат.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Книги и образовательные материалы. Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование, ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Рипл - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РиплНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Рипл находится по адресу Старопетровский пр-д, 7-а, г.Москва, РФ, 125130 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 258-25-24 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.reepl.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@reepl.ru.