Комиссионный, магазин N 2


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Ленина, 123, г.Киров, РФ, 610002
Телефон+7 (8332) 67-56-19
Название компанииКомиссионный, магазин N 2

Дополнительная информация о компании

Комиссионная торговля непродовольственными товарами: радиотовары, запчасти, электротовары, посуда, музыкальные инструменты, мебель, фототовары, ковры, хозтовары.

Подробная информация о предприятии

Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Домашние и кухонные изделия неэлектрические. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Кинофотопленки. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Материалы и принадлежности для художников. Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование. Спортивное и туристическое снаряжение. Текстильные принадлежности домашние, постельное белье, ковровые изделия. Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств. Фотографическое, кинематографическое и оптическое оборудование.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Комиссионный, магазин N 2 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Комиссионный, магазин N 2Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Музыкальные инструменты». Компания Комиссионный, магазин N 2 находится по адресу ул.Ленина, 123, г.Киров, РФ, 610002 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 67-56-19.