Научно-производственная фирма Радуга, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организации452800, г. Янаул, ул. Советская, 23 к.14/2
Телефон8(347)292-98-73 8(34760)5-01-09
Официальный сайтhttp://www.npfraduga.ru
Электронная почтаraduga_ooonpf@mail.ru
Название компанииНаучно-производственная фирма Радуга, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработка и изготовление оборудования для нефтяной промышленности, сервисные услуги при строительстве боковых и многоствольных скважин, поставка бурового оборудования

Подробная информация о предприятии

Научно-производственная фирма «Радуга» занимается разработкой новых технологий и технических средств в области бурения и предоставляет услуги по сервисному сопровождению с применением собственной технологии.
В штате предприятия работают высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт научных и проектных работ в области бурения.
Сервисным сопровождением занимаются инженеры по бурению и ремонту скважин с практическим опытом работы.
Все технические средства и этапы технологии проходят стендовые испытания, наиболее максимально имитирующие реальную работу в скважине.
Мы всегда рады помочь в решении Ваших проблем в области бурения и ремонта скважин.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Научно-производственная фирма Радуга, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Научно-производственная фирма Радуга, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Газовая промышленность, Промышленность / Разное, Топливо и энергетика / Буровые работы, Топливо и энергетика / Нефтегазодобывающее оборудование». Компания Научно-производственная фирма Радуга, ООО находится по адресу 452800, г. Янаул, ул. Советская, 23 к.14/2 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(347)292-98-73 8(34760)5-01-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.npfraduga.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - raduga_ooonpf@mail.ru.