Максимум, 000


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ижевск
Адрес организации426009, УР, г. Ижевск, а/я 1033
Телефон+7 (3412) 902-353, 902-354
Официальный сайтhttp://npomaximum.ru/
Электронная почтаoffice@npomaximum.ru
Название компанииМаксимум, 000

Дополнительная информация о компании

НПО «Максимум »Нефтегазовое оборудование и запасные части

Подробная информация о предприятии

Мы рады приветствовать Вас на сайте Научно-производственного объединения «Максимум".
Сотрудничество с нашей компанией позволит Вам произвести оснащение Вашего предприятия разнообразным оборудованием промышленного назначения.
Располагая современной производственной базой, высоким уровнем автоматизации технологических процессов, сильным конструкторским потенциалом имеем возможность изготовления нестандартного оборудования.
Мы сотрудничаем как с научными учреждениями УДГУ, ИжГТУ, ВФИжГТУ так и со специалистами заводов ФГУП «Воткинский завод», ОАО «Ижевский электромеханический завод», ОАО «Ижнефтемаш», ОАО «Удмуртнефть», ОАО «Озна», ОАО «Бозна».
Коммерческая служба компании обеспечит своевременную поставку и осуществит по желанию заказчика, организацию сопровождения, контроля и внедрения продукции.
Специалисты нашей компании занимаются комплексными решениями в области нефтедобычи.
Профессионализм сотрудников поможет разрешить все возникающие вопросы. В отделе сбыта вам подробно расскажут обо всех достоинствах нашей продукции и дадут все необходимые рекомендации, помогая сделать правильный первоначальный выбор с оптимальным соблюдением соотношения "цена-качество". Таким образом, потребитель не сделает ошибки при выборе продукции.
Для нас всегда очень важен результат нашей работы. Даже при низкой рентабельности проекта, мы беремся за него. Нам интересно решать технически нетривиальные задачи. Это является одним из факторов, как нашего успеха, так и успеха наших заказчиков.
Для расчетов за оборудование клиенты могут выбирать удобную для себя форму оплаты, возможна поэтапная оплату резервирование оборудования по ценам на момент оплаты. Гибкая система скидок позволяет клиенту экономить время и деньги в поисках оборудования по оптимальным ценам. Кроме системы скидок предусмотрены дилерские вознаграждения.
В случае Вашей заинтересованности, мы готовы рассмотреть Ваши предложения и обеспечить конкурентоспособность наших услуг.
НПО "

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Максимум, 000 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Максимум, 000Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Газовое оборудование, Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование». Компания Максимум, 000 находится по адресу 426009, УР, г. Ижевск, а/я 1033 в регионе Россия, Ижевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3412) 902-353, 902-354. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://npomaximum.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@npomaximum.ru.