Комплекс, сервисный центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организацииул.Бондарева, 13/15, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428018
Телефон+7 (8352) 67-70-99 Факс: +7 (8352) 58-22-22
Электронная почтаcomplex@rbcmail.ru
Название компанииКомплекс, сервисный центр

Дополнительная информация о компании

Торговля: принтеры и копиры, многофункциональные устройства, компьютерная техника и сетевое оборудование в стандартной и индивидуальной конфигурации, комплектующие и расходные материалы. Диагностика и ремонт, профилактическое и сервисное обслуживание: лазерные принтеры, копиры и многофункциональные устройства. Заправка, восстановление и ремонт картриджей в кратчайшие сроки и с бесплатной доставкой.

Подробная информация о предприятии

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Комплекс, сервисный центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Комплекс, сервисный центрНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование». Компания Комплекс, сервисный центр находится по адресу ул.Бондарева, 13/15, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428018 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8352) 67-70-99 Факс: +7 (8352) 58-22-22. Адрес электронной почты для связи с администрацией - complex@rbcmail.ru.