Зашто.ру, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВаршавское ш.32 (1 минута от ст.м.Нагатинская)
Телефон(495) 7819774
Официальный сайтhttp://www.zashto.ru
Электронная почтаinform@zashto.ru
Название компанииЗашто.ру, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставщик тканей для салонов штор.

Подробная информация о предприятии

Компания Зашто. ру® - поставщик тканей для штор. Приглашаем к сотрудничеству салоны штор, частных дизайнеров, декораторов, студии дизайна и др. Предлагаем коллекции портьерных тканей и тюля (Италия, Германия, Турция) со склада в Мосвке по образцам вешалкам. Складская программа! Три коллекции - Зашто. ру® (фирменная коллекция из тканей поизводста Италия и др. ), Parnas ™ ( Турция, фабика Dilhan), Violetta ™ ( сборная коллекция тканей эконом класа).
Если Вы владелец или сотрудник салона штор или частный дизайнер по шторам - добро пожаловать!Ваш салон в Москве или МО? Согласуйте с нашими менеджерами дату встречи, мы будем рады показать Вам наши коллекции тканей! Для региональных салонов штор – приглашаем посетить наш офис в Москве и ознакомиться с коллекциями или получить коллекции по почте и выбрать те образцы, которые нужны Вам для работы. Подробности в нашем отделе продаж!

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Зашто.ру, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Зашто.ру, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Шторы, занавеси». Компания Зашто.ру, ООО находится по адресу Варшавское ш.32 (1 минута от ст.м.Нагатинская) в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 7819774. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zashto.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - inform@zashto.ru.