АТМА, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01133, ул.Щорса,31
Телефон+38 (044) 201-04-60
Официальный сайтhttp://www.atma.ua
Электронная почтаinfo@atma.kiev.ua
Название компанииАТМА, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговля уборочным инвентарем , санитарно-гигиеническим оборудованием, расходными материалами

Подробная информация о предприятии

ООО « ATMA » - одна из ведущих компаний-импортеров санитарно-гигиенического и профессионально - уборочного оборудования - работает на украинском рынке с 1998 года. Нашими главными преимуществами являются индивидуальный подход к каждому клиенту, выполнение поставок в сжатые сроки и высокий профессионализм сотрудников. С нами работает более 3000 клиентов по всей Украине. Среди них: банки, представительства иностранных компаний, гостиничные комплексы, аэропорты, вокзалы, рестораны, развлекательные центры, фитнес-клубы, которые на личном опыте убедились в квалифицированном подходе к решению задач.
Отличительными чертами «ATMЫ» являются гибкая ценовая политика, большой ассортимент расходных материалов, наличие производственной базы и складских помещений, бесплатная доставка товаров по Киеву, гарантийный и послегарантийный ремонт. Создавать максимально благоприятные условия работы – основное правило компании «АТМА».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АТМА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АТМА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Прачечные, химчистки – услуги и оборудование». Компания АТМА, ООО находится по адресу 01133, ул.Щорса,31 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 201-04-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.atma.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@atma.kiev.ua.