Мелиора


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииНагорный пр-д, 10-а, г.Москва, РФ, 117105
Телефон+7 (495) 777-70-10 многоканальный Факс: +7 (495) 777-70-10 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.meliora.ru
Электронная почтаmarketing@meliora.ru; sale3@meliora.ru
Название компанииМелиора

Дополнительная информация о компании

Разработчик универсального несущего металлокаркаса на базе грузовых паллетных стеллажей, предназначенного для создания основы при возведении складских помещений. Производство: пластиковые ящики. Торговые поставки: складское оборудование.

Подробная информация о предприятии

Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика.. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в механизации подъемно-транспортных и погрузочно-разгрузочных работ. Склады и складские площадки

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Мелиора - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МелиораНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Складское оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Мелиора находится по адресу Нагорный пр-д, 10-а, г.Москва, РФ, 117105 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 777-70-10 многоканальный Факс: +7 (495) 777-70-10 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.meliora.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketing@meliora.ru; sale3@meliora.ru.