ВИАС, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109028, г.Москва, Тессинский пер. д.5, стр.1
Телефон+7 (495) 916-38-04
Официальный сайтhttp://www.vias-sklad.ru
Электронная почтаdenisov@vias-sklad.ru
Название компанииВИАС, ОАО

Дополнительная информация о компании

Производство, доставка и монтаж складского оборудования: металлических складских стеллажей, кранов-штабелеров, подъемные столы, складская тара и пр.

Подробная информация о предприятии

Фирма начала свою деятельность в середине 50-х годов прошлого века как "Центральное конструкторское бюро механизации и автоматизации" (ЦКБА). Уже в то время были созданы различные средства механизации складских работ.
В дальнейшем компанией пройден путь до головной организации в СССР по складскому оборудованию - "Всесоюзного проектно-конструкторского Института Автоматизированных транспортно-складских Систем" (ВИАС).
Компанией "ВИАС" созданы государственные стандарты на складское оборудование, типовые схемы складов, складская техника, такая как стеллажи, тара, краны-штабелеры и т. д. Созданное и разработанное оборудование в настоящее время выпускается на заводах России и стран СНГ.
В настоящее время ОАО "ВИАС" выполняет следущие работы: Производство, доставка и монтаж складского оборудования: металлических складских стеллажей, кранов-штабелеров, подъемные столы, складская тара и пр.
Проектные работы по установке кранов-штабелеров, размещению стеллажей и прочего складского оборудования. Механизация и автоматизация складов.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ВИАС, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВИАС, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания ВИАС, ОАО находится по адресу 109028, г.Москва, Тессинский пер. д.5, стр.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 916-38-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vias-sklad.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - denisov@vias-sklad.ru.