Промснабобеспечение


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волжский (Волгоградская обл.)
Адрес организациипр-т Ленина, 52, офис 107, г.Волжский, Волгоградская обл., РФ, 404130
Телефон+7 (8443) 31-38-79
Официальный сайтhttp://www.pso2006.ru
Электронная почтаpso2006@mail.ru
Название компанииПромснабобеспечение

Дополнительная информация о компании

Торговля: сварочное оборудование, компрессоры, электростанции, отбойные молотки, насосы, виброплиты, леса строительные, бетоносмесители, канаты, веревки.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Гидравлические и пневматические машины и оборудование Насосы. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, металлургии и обработки металла. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Сверлильные, буровые и погружные машины и оборудование для гражданской строительной индустрии. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Промснабобеспечение - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПромснабобеспечениеНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Промснабобеспечение находится по адресу пр-т Ленина, 52, офис 107, г.Волжский, Волгоградская обл., РФ, 404130 в регионе Россия, Волжский (Волгоградская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8443) 31-38-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pso2006.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pso2006@mail.ru.