Тракт НПО


Общая информация о компании

РегионМолдова
Адрес организацииMD2039, Moldova, Chisinau, str. Alba Iulia, 4 c/p 6604
ТелефонТелефоны tel.: +373 (22) 74-72-61; fax: +373 (22) 74-98-94;
Название компанииТракт НПО

Дополнительная информация о компании

Импортеры и экспортеры. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование. Телевизоры, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой)

Подробная информация о предприятии

Замкнутые телевизионные системы и оборудование. Импортеры и экспортеры, спортивных товаров, игрушек. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Персональные (настольные) компьютеры. Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование. Телевизоры черно-белые, цветные, переносные, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тракт НПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тракт НПОНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Телевизионное оборудование и аппаратура, Торговля / Торговые организации». Компания Тракт НПО находится по адресу MD2039, Moldova, Chisinau, str. Alba Iulia, 4 c/p 6604 в регионе Молдова. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +373 (22) 74-72-61; fax: +373 (22) 74-98-94;.