Аквахаус, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Электриков, 23
Телефон(044) 428-73-10; 428-72-10
Официальный сайтhttp://www.aqua-house.com.ua
Электронная почтаshlyanind@aqua-house.com.ua
Название компанииАквахаус, ЧП

Дополнительная информация о компании

Продаем внутрипольные водяные конвектора POLVAX польского производства и другое отопительное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Компания «Аквахаус» (Украина, Киев) – команда профессионалов, которая специализируется на продаже современного оборудования для систем отопления и водоснабжения.
Деятельность компании «Аквахаус» сосредоточена на надежном и быстром удовлетворении растущего спроса потребителей на современные, качественные и удобные в эксплуатации технологии оборудования для систем отопления и водоснабжения. Вся гамма продукции является уникальной по своим свойствам и совершенной в инженерном и техническом плане.
Обладая хорошей материально-технической базой, высококвалифицированными специалистами и менеджерским составом, компания быстро развивается, а предлагаемая продукция отмечается быстрыми темпами продаж, становится популярной, востребованной и занимает лидирующие позиции на рынке.
Представляемые бренды:
POLVAX – успешная, динамично развивающаяся, компания, которая специализируется в разработке и производстве оборудования для отопления и водоснабжения. Широкие возможности производства позволяют проводить постоянное расширение ассортимента выпускаемой продукции. Инновационное оборудование, высокий уровень специалистов на всех этапах, от разработки до реализации, обеспечивает ее качество и актуальность. Группой инженеров компании (опираясь на результаты маркетинговых исследований рынка) ведутся непрерывные работы по расширению перечня выпускаемых продуктов, а также предлагаемых моделей. Все изделия производятся по европейским стандартам качества с учетом эксплуатационных норм стран СНГ.
Внутрипольные водяные конвекторы TM POLVAX . Предназначены для использования преимущественно в помещениях с низким подоконным пространством или большой площадью остекления. Растущий спрос на отопительные приборы компании «POLVAX» основан на высоком качестве изготовления и используемых материалах, а также на относительно низких ценах в сравнении с европейскими и отечественными аналогами.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Аквахаус, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аквахаус, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания Аквахаус, ЧП находится по адресу ул. Электриков, 23 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 428-73-10; 428-72-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aqua-house.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shlyanind@aqua-house.com.ua.