Автоматы ру


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииДмитровское шоссе, 100, корп.2, бизнес-центр "Норд-Хаус"
Телефон+7 (495) 789-66-77
Официальный сайтhttp://www.avtomaty.ru
Электронная почтаsale@avtomaty.ru
Название компанииАвтоматы ру

Дополнительная информация о компании

Продажа и обслуживание платежных терминалов; стационарные автоматы.

Подробная информация о предприятии

Группа компаний "Автоматы. ру" имеет собственную сеть платежных терминалов. Мы предлагаем бизнес под ключ, о котором знаем не понаслышке, т. к. занимаемся этим бизнесом с 2005 года.
Цель: Наша компания входит в пятерку лидеров на рынке приема платежей России и является образцом саморазвивающегося бизнеса с новыми технологиями управления.
Замысел: Обеспечивать всех желающих платежными терминалами по всей территории России и обучать их хитростям ведения саморазвивающегося бизнеса.
Мы делаем это командой хорошо обученных, высококвалифицированных профессионалов, готовых всегда прийти на помощь в решении проблем наших клиентов.
Принципы работы:
честность в отношениях
оперативное выполнение обязательств
мы продаем только качественные платежные терминалы
забота о клиенте и его удобстве
мы находим ответы на вопросы
с нами всегда можно договориться
Мы рады сотрудничеству с Вами!
Покупайте платежные терминалы и становитесь нашим партнером сейчас! Делая это, Вы помогаете защищать детей от наркотиков – мы спонсируем фонд Защити детей от наркотиков.
На продаваемые нами платежные терминалы предоставляются все необходимые документы, возможна как безналичная, так и наличная оплата.
Вы можете получать дополнительный доход, сотрудничая с нами, продавая платежные терминалы. . .

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Автоматы ру - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автоматы руНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания Автоматы ру находится по адресу Дмитровское шоссе, 100, корп.2, бизнес-центр "Норд-Хаус" в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 789-66-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avtomaty.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@avtomaty.ru.