Юнистэк, производственное предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организациипр-т Кирова, 73, г.Самара, РФ, 443052
Телефон+7 (846) 932-05-65
Официальный сайтunistek.ru
Электронная почтаunistek@samtel.ru
Название компанииЮнистэк, производственное предприятие

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа: холодильное, торговое, технологическое оборудование ( для магазинов, ресторанов, баров, кафе). Сервисное обслуживание.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для сети общественного питания. Мебель и мебельное монтируемое оснащение для отелей, гостиниц, ресторанов, кафе, столовых, баров. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Юнистэк, производственное предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Юнистэк, производственное предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания Юнистэк, производственное предприятие находится по адресу пр-т Кирова, 73, г.Самара, РФ, 443052 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 932-05-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - unistek.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - unistek@samtel.ru.