Техмашремонт, ОАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Белая Церковь
Адрес организацииул. Леваневского, 87А
Телефон(0456) 37-33-94, (050) 355-63-01
Официальный сайтhttp://tekhmash.com.ua/
Электронная почтаbiz@tekhmash.com.ua
Название компанииТехмашремонт, ОАО

Дополнительная информация о компании

Тяжелая металлообработка. Ремонт и продажа резиноперерабатывающего оборудования

Подробная информация о предприятии

Открытое акционерное общество "Техмашремонт" — машиностроительный завод с более чем тридцатилетним опытом производства и обслуживания оборудования и механизмов.
Наш комплекс услуг - машиностроительное производство, металлообработка, производство и изготовление деталей машиностроения и других отраслей.
Широкие возможности имеющегося на предприятии станочного парка позволяют изготавливать изделия и металлоконструкции повышенной сложности. Опытные специалисты предприятия, система контроля качества продукции и уникальность станков позволяют быстро и качественно выполнять заказы на изготовление нестандартизированного оборудования, металлоконструкций и запчастей.
Капитально отремонтированное на нашем предприятии оборудование имеет рабочие характеристики завода-изготовителя. Это значит, что Вы можете рационально использовать свои финансовые резервы без обременительных затрат на дорогостоящее новое оборудование.
Наши специалисты в кратчайшие сроки проведут осмотр и оценку износа механизмов и определят стоимость ремонта.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Техмашремонт, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техмашремонт, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Промышленность / Машиностроение». Компания Техмашремонт, ОАО находится по адресу ул. Леваневского, 87А в регионе Украина, Белая Церковь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (0456) 37-33-94, (050) 355-63-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tekhmash.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - biz@tekhmash.com.ua.