Сервисбыт Горбытобъединения


Общая информация о компании

РегионРоссия - Северодвинск
Адрес организацииул.Ломоносова, 75, г.Северодвинск, Архангельская обл., РФ, 164500
Телефон+7 (81842) 4-07-74 Факс: +7 (81842) 4-07-75
Название компанииСервисбыт Горбытобъединения

Дополнительная информация о компании

Изготовление мебели; производство трикотажных изделий; транспортные услуги; аренда помещений; бытовое обслуживание и различные услуги населению.

Подробная информация о предприятии

Мебель домашняя, офисная и для конструкторских бюро. Одежда трикотажная и вязаная. Перевозки автомобильным транспортом, складирование и хранение грузов при переездах клиента. Развитие, управление, купля-продажа собственности, девелоперские услуги. Услуги прачечных и мастерских по чистке, салонов красоты, маникюрных и массажных салонов, парикмахерских, соляриев, бань и саун, сухой химической чистки и крашения бытовые, фабричного пошива одежды и текстильных изделий. Фотостудии, обработка фотопленок и кинопленок

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сервисбыт Горбытобъединения - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сервисбыт ГорбытобъединенияНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Трикотажные изделия, Одежда и обувь / Услуги пошива одежды». Компания Сервисбыт Горбытобъединения находится по адресу ул.Ломоносова, 75, г.Северодвинск, Архангельская обл., РФ, 164500 в регионе Россия, Северодвинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (81842) 4-07-74 Факс: +7 (81842) 4-07-75.