Аст-Амароли ИмпЭкс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107143, Иртышский 1-й проезд, д.10 стр.5
Телефон+7(495)980-64-18
Официальный сайтhttp://WWW.AST-Amaroli.ru
Электронная почтаSale@ast-mail.ru
Название компанииАст-Амароли ИмпЭкс, ООО

Дополнительная информация о компании

Производитель носочно-чулочных изделий для детей в г.Москве

Подробная информация о предприятии

Компания «Амароли» основана в 2007 г. Производственные мощности занимают более 7000 м2 в ВАО г. Москвы. «Амароли»- производство нового поколения, соответствующее уровню мировых аналогов отрасли, выпускает чулочно-носочные изделия в соответствии со стандартами, действующими на территории РФ. В производстве используется качественное сырье ведущих фирм Италии и Словении. Все изделия ООО «Амароли» соответствуют международным стандартам качества.
Оборудование.
Выпускаются чулочно-носочные изделия на итальянском оборудовании последнего поколения «Lonati», «Sangiacomo», «Rimoldi», «Yamato», «Cortese», « Tecnopea», которое признано ведущим лидером отрасли.
Дизайн и ассортимент продукции.
Компания «АСТ-Амароли ИмпЭкс» выпускает широкий спектр чулочно-носочных изделий для мужчин и женщин, детей и подростков. При создании моделей большое внимание уделяется не только качеству изделий, а также и дизайну изделий, который ориентируется на новые направления моды потребительского рынка. Коллекцию для маленьких потребителей отличает яркий и доброжелательный дизайн. При разработке моделей для подростков, технологический персонал использует классические решения в дизайне изделий, и, конечно же, учитывает популярные тенденции в молодежной моде, для создания альтернативных и неповторимых моделей. К сожалению, рынок предложений сейчас наполнен дешевой продукцией низкого качества, которая влияет на правильное развитие самой незащищенной категории потребителей - детей и подростков. В связи с этим, большая часть производственной мощности ориентирована на выпуск качественных изделий для детей и подростков.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аст-Амароли ИмпЭкс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аст-Амароли ИмпЭкс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Чулочно-носочные изделия». Компания Аст-Амароли ИмпЭкс, ООО находится по адресу 107143, Иртышский 1-й проезд, д.10 стр.5 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)980-64-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://WWW.AST-Amaroli.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Sale@ast-mail.ru.