НИКА, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Железнодорожный (Московск.)
Адрес организации143981, ул. Центральная, стр. 104
Телефон+7 (499) 940-91-11 доб. 2195
Официальный сайтhttp://www.nike-oil.ru
Электронная почтаprudnikov@nike-oil.ru
Название компанииНИКА, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагаем своим клиентам качественную импортную продукцию «FUCHS» (Германия) - пищевые масла, смазки, пасты CASSIDA, индустриальные, компрессорные, редукторные масла, СОЖ и др.

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «НИКА» являясь официальным дистрибьютором ООО «Фукс-Ойл» предлагает своим клиентам качественную импортную продукцию «FUCHS» (Германия) - индустриальные, компрессорные, редукторные масла, смазки, пасты, СОЖ и технологические средства для различных процессов металлообработки, консервационные составы, моторные масла для спецтехники, автомобильные масла и спецжидкости, энергетические масла, смазки для литейных форм, моющие средства промышленного назначения и др.
Представительства в России от компании «FUCHS» давно работают на рынке продаж и положительно зарекомендовали себя как надежные поставщики и партнёры.
В ООО «НИКА» работают технические специалисты, которые дадут рекомендации по всем интересующим вопросам, что касается конкретных продуктов «Fuchs» или грамотно подберут аналог взамен продукции других брендов.
На территории г. Железнодорожный, МО мы имеем большой отапливаемый склад, где поддерживаем под клиентов необходимый ассортимент продукции.
Весь товар сопровождается паспортами качества, сертификатами происхождения, соответствия и гигиеническими сертификатами. На все поставляемые смазочные материалы предоставляется техническое описание с указанием физико-химических характеристик.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

НИКА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НИКА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания НИКА, ООО находится по адресу 143981, ул. Центральная, стр. 104 в регионе Россия, Железнодорожный (Московск.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 940-91-11 доб. 2195. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nike-oil.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - prudnikov@nike-oil.ru.