Офисмакс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03056, ул. Плевая 21
Телефон(044) 383-87-71, (044) 453-04-58
Официальный сайтhttp://www.officemax.kiev.ua
Электронная почтаpochtaofficemax@gmail.com
Название компанииОфисмакс, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа канцтоваров, расходных материалов, презентационного оборудования, продуктов питания и хозяйственных принадлежностей. Услуги по заправке и ремонту оргтехники.

Подробная информация о предприятии

Компания Офисмакс предоставляет услуги в сфере обслуживания офисов. На нашем сайте и в нашем прайс-листе вы найдете все, что необходимо современному офису по самым низким ценам в Киеве и бесплатной доставкой. А именно: разнообразные канцтовары, оборудование для презентаций, офисная бумага, расходные материалы, хозяйственные принадлежности, продукты питания и прочее.
Молодые специалисты отдела продаж всегда с радостью вам помогут в выборе. Широкий ассортимент продукции вас приятно удивит, а удобная и быстрая доставка не заставит вас долго ждать заказанный товар.
OfficeMax- еще удобнее!

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

Офисмакс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Офисмакс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Оргтехника». Компания Офисмакс, ООО находится по адресу 03056, ул. Плевая 21 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 383-87-71, (044) 453-04-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.officemax.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pochtaofficemax@gmail.com.