Креатив


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117519, ул. Красного Маяка м. Пражская
Телефон+7 (926) 157-86-99, +7 (926) 813-57-33
Официальный сайтhttp://www.kreative.su
Электронная почтаkreativecompany@yandex.ru
Название компанииКреатив

Дополнительная информация о компании

Рекламно-полиграфические услуги: визитки, наружная реклама, листовки, буклеты, пластиковые карты, штендеры, пакеты

Подробная информация о предприятии

Наша компания рада изготовить для вас продукцию следующих видов: визитки, буклеты, листовки, вывески, пластиковые карты, штендеры, пакеты и многое другое. Наши условия сотрудничества, качество и цены вас приятно удивят. А внимательные сотрудники бережно отнесутся к вашему заказу и учтут все ваши пожелания в работе.
У нас действует гибкая система скидок. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вся деятельность компании направлена в первую очередь на достижение качественного конечного результата выпускаемой продукции, удовлетворяющей спрос клиентов. Именно поэтому в нашей компании присутствует такое идеальное сочетание цены и качества выпускаемой продукции.
Чтобы получить более подробную информацию об условиях сотрудничества, обратитесь к нам по указанным координатам.
Будем рады видеть вас в лице наших постоянных клиентов!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Креатив - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КреативНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Визитные карточки, Полиграфия и дизайн / Календари, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Креатив находится по адресу 117519, ул. Красного Маяка м. Пражская в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (926) 157-86-99, +7 (926) 813-57-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kreative.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kreativecompany@yandex.ru.