Перемена, типография при Волгоградском государственном педагогическом университете


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организациипр-т Ленина, 27, г.Волгоград, РФ, 400131
Телефон+7 (8442) 24-13-43
Электронная почтаperemena_print@vspu.ru
Название компанииПеремена, типография при Волгоградском государственном педагогическом университете

Дополнительная информация о компании

Календари, плакаты, бланки, газеты, этикетки, визитки, книги, брошюры, удостоверения, буклеты; подготовка оригинал-макетов, компьютерный набор и верстка, редактирование материалов, подготовка к печати.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные коммерческие услуги в полиграфии. Издательство: календари и ежедневники, отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники. Картография. Печать ценных бумаг и банкнот.. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание.. Услуги печати со стальных и медных пластин, тиснение., с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, специальной высокой и офсетной печати, типографского набора, верстки и фотонабора

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Перемена, типография при Волгоградском государственном педагогическом университете - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Перемена, типография при Волгоградском государственном педагогическом университетеНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Издательства, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Перемена, типография при Волгоградском государственном педагогическом университете находится по адресу пр-т Ленина, 27, г.Волгоград, РФ, 400131 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 24-13-43. Адрес электронной почты для связи с администрацией - peremena_print@vspu.ru.