Дельта Клаб


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Садовническая, 57, стр.1, г.Москва, РФ, 115035
Телефон+7 (495) 787-77-58 Факс: +7 (495) 787-77-59
Электронная почтаinfo@deltawine.ru
Название компанииДельта Клаб

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: европейские вина, коньяк.

Подробная информация о предприятии

Компания "Дельта клаб" создана с целью развития региональной дистрибуции и продвижения международных брендов алкогольной продукции. Компания является одним из лидеров по импорту и дистрибуции вин Германии и стран ЕС.
Торговые марки «АВГУСТ ВАЙНХОФ» и «ПЕТЕР МЕЙЕР» — одни из лидеров российского алкогольного рынка среди столовых и марочных вин из Германии. На данный момент, наши торговые марки успешно представлены во всех регионах России. Ассортимент компании постоянно расширяется за счет привлечения новых поставщиков стран Старого и Нового света.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дельта Клаб - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дельта КлабНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Вина, Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки, Продукты питания и напитки / Спиртные крепкие напитки». Компания Дельта Клаб находится по адресу ул.Садовническая, 57, стр.1, г.Москва, РФ, 115035 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 787-77-58 Факс: +7 (495) 787-77-59. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@deltawine.ru.