Эталон, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации10000
Телефон+38 (057) 7143927; +38 (057) 7143928
Официальный сайтhttp://etalon-kharkov.com
Электронная почтаvodaetalon@gmail.com
Название компанииЭталон, ООО

Дополнительная информация о компании

ТМ Эталон – доставка питьевой воды по Харькову. Вода добывается из артезианской скважины глубиной 323 метра, не содержит никаких техногенных загрязнений, идеальна по своему микро- и макро- составу.

Подробная информация о предприятии

Официальным представителем ТМ Эталон в г. Харькове является ООО Эталон - Харьков, функционирующее на харьковском рынке с 2001 г. Высокий уровень оказываемых услуг и безукоризненное качество продукции дали возможность нашей компании динамически развиваться все это время и завоевать лидирующие позиции в данном сегменте рынка. Как мы изготавливаем нашу продукцию: вода добывается из артезианской скважины, глубина которой составляет 323 метра. Этот немалый слой земли эффективно защищает водный горизонт от загрязнения сточными водами, бытовыми отходами и негативного влияния окружающей среды. Современное оборудование выкачивает воду на поверхность. На заводе холдинга реализована система контроля качества, соответствующая украинским и международным стандартам. Микробиологическая и химическая лаборатории, укомплектованные инновационными аналитическими приборами, осуществляют контроль качества сырья и готовой продукции на всех стадиях производства питьевой воды торговой марки Эталон.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Эталон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эталон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Вода питьевая и минеральная». Компания Эталон, ООО находится по адресу 10000 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (057) 7143927; +38 (057) 7143928. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://etalon-kharkov.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vodaetalon@gmail.com.