Премиум Фудс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосква, Ступинский проезд, 1
Телефон+7 (495) 5806600
Официальный сайтhttp://www.premiumfoods.ru
Электронная почтаpfoodsltd@gmail.com
Название компанииПремиум Фудс, ООО

Дополнительная информация о компании

Крупный поставщик орехов, сухофруктов и семечек в Россию, имеет производственно-складские помещения в Москве и других городах России.

Подробная информация о предприятии

Общество с ограниченной ответственностью "Премиум Фудс" - крупный поставщик орехов, сухофруктов и семечек в Россию, имеет производственно-складские помещения в Москве и других городах России. Основные направления деятельности "Премиум Фудс" – продажа и поставка, а также хранение и фасовка орехов (таких как фисташки, миндаль, кешью, фундук, кедровый орех) и сухофруктов, снабжение предприятий пищевой промышленности и оптовых компаний сырьем.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Премиум Фудс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Премиум Фудс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Орехи, семечки». Компания Премиум Фудс, ООО находится по адресу Москва, Ступинский проезд, 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 5806600. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.premiumfoods.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pfoodsltd@gmail.com.