ТОС, ПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Долгопрудный
Адрес организациипр-д Лихачевский, 5, г.Долгопрудный, Московская обл., РФ, 141700
Телефон+7 (495) 408-50-71 Факс: +7 (495) 408-53-77
Официальный сайтhttp://www.toshim.ru
Электронная почтаpost@bk.ru
Название компанииТОС, ПО

Дополнительная информация о компании

Субстанции лекарственных препаратов; полупродукты для фармацевтической и косметической промышленности; лекарственное средство Витаон; препараты для диагностики крови; фитобальзамы; поверхностно-активные вещества; красители пищевые; присадка В15/41 против ржавчины; жирующие композиции для обработки всех видов кожи и меха; химикаты для дефектоскопии (неразрушающие методы контроля)

Подробная информация о предприятии

Антифризы для системы охлаждения двигателя автомобиля. Дубильные экстракты. Замасливающие средства для кожи. Ингибирующие и защитные средства от ржавчины. Исходные вещества для косметики, парфюмерии, моющих средств (детергентов) и мыла. Косметические средства для волос, кожи и зубов. Красители для пищевых продуктов и напитков, синтетические. Лекарственные травы, целебные растения - препараты и настои. Моющие и чистящие средства, отбеливающие вещества. Парафармацевтические средства. Поверхностно-активные вещества. Присадки незамерзающие (антифризы) для топлива. Средства антикоррозионные, противовспенивающие, антиоксиданты, антистатики и антифризы. Сырье для фармацевтических средств. Травяные продукты косметические. Химикаты для кожи и меха, различных целей, дефектоскопии магнитными частицами

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье
Продукты питания и напитки
Промышленность
Строительство
Текстильные материалы и изделия
Товары

Компания на карте, схема проезда

ТОС, ПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТОС, ПОНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фармацевтические препараты, Продукты питания и напитки / Пищевые ингредиенты, Промышленность / Химическая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Текстильные материалы и изделия / Разное, Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания ТОС, ПО находится по адресу пр-д Лихачевский, 5, г.Долгопрудный, Московская обл., РФ, 141700 в регионе Россия, Долгопрудный. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 408-50-71 Факс: +7 (495) 408-53-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.toshim.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - post@bk.ru.