Ташфарм Американ Интернешл Совместное Узбекско- Ам


Общая информация о компании

РегионУзбекистан
Адрес организации702164, Узбекистан, Ташкентская обл., Кибрайский р-н, пос.Геофизика, п.Геофизиков
ТелефонТелефоны tel.: +998 (71) 161-25-71, +998 (71) 161-25-71;
Название компанииТашфарм Американ Интернешл Совместное Узбекско- Ам

Дополнительная информация о компании

Предприятия по производству синтетических химико-фармацевтических лекарстенных препаратов, а также медикаментов из растительного сырья, витаминов, ферментов и коферментов, эндокринных препаратов из животного сырья, антибиотиков и кровезаменителей, и др

Подробная информация о предприятии

Анестезирующие (обезболивающие) средства. Антикоагулянты крови. Барбитураты, сульфонамиды, гликозиды, алкалоиды и антибиотики. Витамины, гормональные и эндокринные препараты, вытяжки из органов, гормоны и экстракты из органов. Коагулянты крови и кровоостанавливающие средства. Лекарственные травы, целебные растения - препараты и настои. Медикаменты из лекарственных трав. Парафармацевтические средства. Специи, пряные и лекарственные растения обработанные. Травы лекарственные обработанные, (зелень огородная), растения пряные (специи) и лекарственные, лекарственные. Фармацевтические препараты для сердечно-сосудистой системы, центральной и периферической нервной системы, товары. Химиотерапевтические средства, эндокринные, антисептические, иммунологические препараты. Человеческая плазма (кровяная)

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье
Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Ташфарм Американ Интернешл Совместное Узбекско- Ам - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ташфарм Американ Интернешл Совместное Узбекско- АмНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фармацевтические препараты, Продукты питания и напитки / Разное, Продукты питания и напитки / Травы». Компания Ташфарм Американ Интернешл Совместное Узбекско- Ам находится по адресу 702164, Узбекистан, Ташкентская обл., Кибрайский р-н, пос.Геофизика, п.Геофизиков в регионе Узбекистан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +998 (71) 161-25-71, +998 (71) 161-25-71;.