АБХ Продукт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Б.Новодмитровская, 36/4, г.Москва, РФ, 127015
Телефон+7 (495) 926-12-56 Факс: +7 (495) 642-86-06
Официальный сайтhttp://www.abhproduct.ru
Электронная почтаkrahmal@dol.ru
Название компанииАБХ Продукт

Дополнительная информация о компании

Подсластители и сиропы: глюкоза (декстроза), лактоза, мальтодекстрин; нативные крахмалы: кукурузный, картофельный, тапиоковый; модифицированные крахмалы: растворимые в холодной воде и требующие температурной обработки (PREGEFLO, CLEARAM); клеи: декстрин кукурузный; консультирование отечественных и иностранных производителей по вопросам применения нативных и модифицированных крахмалов. Транспортные перевозки (автотранспорт)

Подробная информация о предприятии

Глюкоза (декстроза). Декстрины. Дрожжи и закваски. Клеи растительные декстриновые. Консультанты, проектные разработки по переработке пищевых продуктов. Крахмал зерновой, в т, ч, кукурузный, картофельный, из тапиоки, природный модифицированный, желатин и натуральные клеи. Натуральные добавки и их химические заменители для пищевых продуктов и напитков, и химические добавки для продуктов питания и напитков. Подсластители искусственные. Продукты питания. Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков. Углеводы, протеины (белки) и энзимы (ферменты). Химические продукты. Целебные, оздоровительные и диетические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АБХ Продукт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АБХ ПродуктНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Хлеб, хлебобулочные изделия, торты, пирожные, Продукты питания и напитки / Целебные и оздоровительные и диетические продукты, Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Химическая промышленность, Сельское хозяйство / Разное, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания АБХ Продукт находится по адресу ул.Б.Новодмитровская, 36/4, г.Москва, РФ, 127015 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 926-12-56 Факс: +7 (495) 642-86-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.abhproduct.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - krahmal@dol.ru.