Logiston


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииКулибина, 11а
Телефон(044) 451-78-49
Официальный сайтhttp://logiston.kiev.ua/
Электронная почтаnataly.logiston@gmail.com
Название компанииLogiston

Дополнительная информация о компании

Logiston - это компания-разработчик систем класса WMS. Это системы, позволяющий автоматизировать складские процессы любой сложности.

Подробная информация о предприятии

На сегодняшний день наша компания готова предложить своим клиентам качественный уровень услуг, связанных с автоматизацией логистических задач на предприятиях, имеющих свои склады любых типов и размеров (от небольшого склада-магазина до крупного распределительного центра или склада готовой продукции крупного промышленного предприятия). Также наша компания предлагает программные решения предприятиям, которым необходима автоматизация производственных процессов для контроля товародвижения.
Для достижения максимальной гибкости процессов и оперативности работы специалистов, компания предоставляет программное обеспечение, которое работает с беспроводным оборудование для считывания штрих-кода разного класса и уровня сложности.
То, что мы предлагаем - это:
1. Складское хозяйство с известным местом расположения каждой единицы товара в любой момент времени, выполняющий все отгрузки клиенту, запланировано и в срок.
2. Производственный процесс, во время которого вы точно знаете, на каком участке находится конкретная единица товара.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Logiston - краткая анкета компании

Краткая информация о компании LogistonНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Автоматизация производства». Компания Logiston находится по адресу Кулибина, 11а в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 451-78-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://logiston.kiev.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nataly.logiston@gmail.com.