Clevertech, SRL


Общая информация о компании

РегионИталия
Адрес организацииул. Бродолини, 18/а, г. Кадельбоско Сопра, пров. Реджио Емилия
Телефон+39 0522 911330; Mob. +39 328 837362
Официальный сайтhttp://www.clevertech.it
Электронная почтаs.vakar@clevertech.it
Название компанииClevertech, SRL

Дополнительная информация о компании

Автоматические линии и упаковочное оборудование

Подробная информация о предприятии

робот - паллетизатор ы ( паллетайзер ) для укладки на поддон пустых и полных стеклянных, жестяных и алюминиевых банок, коробок, ящиков, мешков и др. автоматы - обвязчик страп лентой и обмотчик стрейч пленкой.
депаллетизатор ы ( депаллетайзер ) для разгрузки полных поддонов с жестяной, стеклянной тарой и подачей ее на производственную линию.
системы загрузки / выгрузки корзин автоклавов и ситемы загрузки / выгрузки автоклавов. автоматизация производства, конвейерные системы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Clevertech, SRL - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Clevertech, SRLНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Автоматизация производства». Компания Clevertech, SRL находится по адресу ул. Бродолини, 18/а, г. Кадельбоско Сопра, пров. Реджио Емилия в регионе Италия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +39 0522 911330; Mob. +39 328 837362. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.clevertech.it. Адрес электронной почты для связи с администрацией - s.vakar@clevertech.it.