Энергострой-М.Н.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Кржижановского, 19/28, г.Москва, РФ, 117218
Телефон+7 (495) 792-50-25
Официальный сайтhttp://www.energostroy-mn.ru
Электронная почтаinfo@energostroy-mn.ru
Название компанииЭнергострой-М.Н.

Дополнительная информация о компании

Выполнение строительно-монтажных наладочных работ, реконструкция линий электропередачи и подстанций напряжением до 500кВ включительно; монтаж и наладка систем связи, средств релейной защиты и автоматики; разработка и внедрение АСДТУ, АСУТП и АСКУЭ. Проектирование и управление проектами, комплексная поставка электротехнического и промышленного оборудования и материалов, организация обучения кадров.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Оборудование распределения электроэнергии различного применения. Подрядчики по прокладке линий электропередачи и силовых кабелей, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Энергострой-М.Н. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энергострой-М.Н.Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Автоматизация производства». Компания Энергострой-М.Н. находится по адресу ул.Кржижановского, 19/28, г.Москва, РФ, 117218 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 792-50-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.energostroy-mn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@energostroy-mn.ru.