Гидротех Инжиниринг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииТверская ул. д.24/2, стр.1, офис 22
Телефон8 903 579 3794
Официальный сайтhttp://www.hydrotech-engineering.ru
Электронная почтаoffice@hydrotech-engineering.ru
Название компанииГидротех Инжиниринг, ООО

Дополнительная информация о компании

Очистка промышленных и хоз-бытовых сточных вод.

Подробная информация о предприятии

Основанная на Кипре в 1978 году, в Чехии и Словакии в 1991 году, в Румынии в 2000 году, группа компаний Гидротех выполнила сотни важных проектов как в этих странах, так и во многих других.В 2008 году были основаны компании в России, в Болгарии и Латвии.
Деятельность нашей компании заключается в разработке индивидуальных проектов "под ключ", начиная от подбора технологического процесса, полных инженерных услуг, поставки электрического и механического оборудования и заканчивая пусконаладкой и гарантированием качества очищенной воды. Наша компания использует самую современную технологию - высокоинтенсивную анаэробную очистку. Применение этой технологии имеет несколько преимуществ:
1. производство биогаза, который может быть использован для энергетических нужд завода
2. небольшой выход избыточного ила
3. небольшое потребление электроэнергии
4. небольшие площади- 10-40 раз меньше чем для традиционной аэробной очистки.
На сегодняшний день более 600 очистных сооружений установлены во всем мире. Нашими клиентами являются такие компании как: Smithfield, Inbew, SABmiller group.
Успехи компании Гидротех Инжиниринг достигаются благодаря таланливому персоналу, превосходящему своим умением и упорной деятельностью ожидания заказчика.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гидротех Инжиниринг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гидротех Инжиниринг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Гидротехнические сооружения, Промышленность / Инжиниринг, Промышленность / Разное». Компания Гидротех Инжиниринг, ООО находится по адресу Тверская ул. д.24/2, стр.1, офис 22 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 903 579 3794. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hydrotech-engineering.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@hydrotech-engineering.ru.