Стролайн


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.1-я Владимирская, 37/15, г.Москва, РФ, 111401
Телефон+7 (495) 220-29-48
Официальный сайтhttp://www.strline.ru
Электронная почтаstroline@mtu-net.ru
Название компанииСтролайн

Дополнительная информация о компании

Поставки: строительное, гаражное и автосервисное оборудование; металлообрабатывающие станки; деревообрабатывающий инструмент (пилы, фрезы, ножи); металлорежущий инструмент и оснастка.

Подробная информация о предприятии

Инструменты для деревообработки. Инструменты, приспособления и технологическая оснастка для деревообрабатывающих станков. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, металлургии и обработки металла. Металлорежущие станки многофункциональные для металлообработки. Оборудование для профилактического ухода и ремонта автомобилей и автотранспортных средств, технического обслуживания и ремонта автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стролайн - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтролайнНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Промышленность / Металлургия». Компания Стролайн находится по адресу ул.1-я Владимирская, 37/15, г.Москва, РФ, 111401 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 220-29-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.strline.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stroline@mtu-net.ru.