Санкт-петербургское учебно-производственное предприятие N 5 ВОС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр-т Елизарова, 40, г.Санкт-Петербург, РФ, 192148
Телефон+7 (812) 560-42-78 Факс: +7 (812) 560-42-91
Официальный сайтhttp://www.upp5.ru
Электронная почтаupp5@mail.wplus.net
Название компанииСанкт-петербургское учебно-производственное предприятие N 5 ВОС

Дополнительная информация о компании

Производство низковольтной аппаратуры от 10 до 63 А. Оказание услуг промышленного характера: изготовление оснастки, услуги по гальванике, литью изделий из пластмассы. Изготовление товаров народного потребления.

Подробная информация о предприятии

Детали и комплектующие обувные. Кабельная и проводная арматура для линий электропередачи. Кухонные принадлежности и столовая посуда из пластика. Метлы, веники и щетки для домашнего использования. Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Подрядчики по термопластичным пластикам. Пружины, рессоры, механические амортизаторы и демпферы из металла. Соединения разъемные электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты. Создание и монтаж опытных образцов, прототипов, моделей и конструкций, подрядчики. Укупорка, крышки, колпачки из пластика

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Санкт-петербургское учебно-производственное предприятие N 5 ВОС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Санкт-петербургское учебно-производственное предприятие N 5 ВОСНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Литейная промышленность». Компания Санкт-петербургское учебно-производственное предприятие N 5 ВОС находится по адресу пр-т Елизарова, 40, г.Санкт-Петербург, РФ, 192148 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 560-42-78 Факс: +7 (812) 560-42-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.upp5.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - upp5@mail.wplus.net.