МАШГЕО, НПФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организацииул.Скуратовская, 105, г.Тула, РФ, 300904
Телефон+7 (4872) 23-19-25 Факс: +7 (4872) 33-08-52
Официальный сайтhttp://www.tnts-mashgeo.ru
Электронная почтаtntc_mashgeo@tula.net; mashgeo@inbox.ru
Название компанииМАШГЕО, НПФ

Дополнительная информация о компании

Производство горношахтного, бурового, горнодобывающего, геологоразведочного и камнеобрабатывающего оборудования. Установка колодцев. Бурение скважин на воду.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для возведения и технического обслуживания мостов и туннелей, открытых горных карьеров и шахтных разрезов, подземных горных и шахтных работ, землеройные и дорожно-строительные. Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, строительству и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению. Сверлильные, буровые и погружные машины и оборудование для гражданской строительной индустрии

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МАШГЕО, НПФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МАШГЕО, НПФНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Нефтехимическая промышленность». Компания МАШГЕО, НПФ находится по адресу ул.Скуратовская, 105, г.Тула, РФ, 300904 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4872) 23-19-25 Факс: +7 (4872) 33-08-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tnts-mashgeo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tntc_mashgeo@tula.net; mashgeo@inbox.ru.