Энерготехмонтаж, казанское монтажное специализированное управление


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Седова, 27, г.Казань, Татарстан, РФ, 420073
Телефон+7 (843) 272-17-13 Факс: +7 (843) 272-17-22
Название компанииЭнерготехмонтаж, казанское монтажное специализированное управление

Дополнительная информация о компании

Монтаж и ремонт котлов, котельного и газового оборудования; обучение по специальности сварщика; техническое диагностирование котлов, сосудов работающих под давлением.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Энерготехмонтаж, казанское монтажное специализированное управление - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энерготехмонтаж, казанское монтажное специализированное управлениеНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Топливная промышленность». Компания Энерготехмонтаж, казанское монтажное специализированное управление находится по адресу ул.Седова, 27, г.Казань, Татарстан, РФ, 420073 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 272-17-13 Факс: +7 (843) 272-17-22.