ИМПУЛЬС, НПП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организации452410
Телефон8-34795-22119
Электронная почтаreaktiv2006@rambler.ru
Название компанииИМПУЛЬС, НПП

Дополнительная информация о компании

Химические реагенты, применяемые для повышения нефтеотдачи пластов и в процессах нефтедобычи

Подробная информация о предприятии

Химический реагент «КАРФАС» ТУ 2458-004-14702906-07
Положительным моментом настоящей технологии является из¬бирательность воздействия. При обработке пласта, содержащего в своем составе промытые и непромытые пропластки, реагент будет работать лишь в местах с максимальной водонасыщенностью и обводненностью. Технология допускает возможность закачки реагента в зимних условиях. Температура замерзания реагента ниже минус 50 оС. Технология закачки реагента КАРФАС может производиться на стандартном технологическом оборудовании.
Химический реагент «ГЕНТАН» ТУ 2458-007-12749890-03
Направлен на повышение нефтеотдачи пластов, представленных терригенными и карбонатными коллекторами за счет увеличения охвата воздействия путем селективной изоляции высокопроницаемых пластов или пропластков. Технология предназначена для терригенных и карбонатных пластов с пластовой температурой от 30-40 оС и выше. Образование геля в поровом пространстве происходит не более чем за 72 часа и снижает подвижность воды- и нефтенасыщенных пропластках в 3-40 раз, при этом подвижность нефти остается на прежнем уровне или увеличивается. Это приводит к резкому снижении обводненности продукции при одновременном росте дебитов нефти реагирующих добывающих скважин.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИМПУЛЬС, НПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИМПУЛЬС, НППНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания ИМПУЛЬС, НПП находится по адресу 452410 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-34795-22119. Адрес электронной почты для связи с администрацией - reaktiv2006@rambler.ru.