СтройСет, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Лесной
Адрес организацииул. Центральная, д.5
Телефон+7(495) 993-10-40
Официальный сайтhttp://www.stroiset.ru
Электронная почтаoffice@stroiset.ru
Название компанииСтройСет, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство сварной сетки, арматурных каркасов, заборных столбов и секций.

Подробная информация о предприятии

Компания "СтройСет" занимается производством сварной сетки, арматурных каркасов, заборных столбов и секций.
Производственные мощности находятся в 30 км от МКАД и занимают площадь около 2000 м2, имеются складские помещения с кран-балкой, обеспечивающие удобную и быструю отгрузку продукции. Производительность станков позволяет нам выпускать свыше 500 тонн продукции в месяц.
Мы осуществляем быструю и своевременную доставку по Москве и ближнему подмосковью.
Для постоянных клиентов и оптовых покупателей имеется возможность предоставления скидок и товарного кредита. Мы приглашаем к сотрудничеству партнеров и дилеров на очень выгодных условиях.
На нашем сайте вы можете подробно ознакомиться с нашей продукцией и ценами. Отправить нам свой заказ можно любым удобным для Вас способом: прямо с сайта, по факсу, электронной почте или по телефону (страничка контакты).
Мы работаем по безналичному расчету. Поставка продукции производится после предварительной оплаты заказа, на следующий день после поступления денег на расчетный счет фирмы или в любой другой удобный для заказчика день.

Рубрики компании

Промышленность
Строительство

Компания на карте, схема проезда

СтройСет, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтройСет, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Разное, Строительство / Разное». Компания СтройСет, ООО находится по адресу ул. Центральная, д.5 в регионе Россия, Лесной. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495) 993-10-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stroiset.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@stroiset.ru.