Центр Профит, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04080, ул. Межигорская 87 б, 2 вход 3 этаж
Телефон+038 (44) 331-84-90, 351-16-35
Официальный сайтhttp://www.profit.co.ua
Электронная почтаprofit.co.ua@gmail.com
Название компанииЦентр Профит, ЧП

Дополнительная информация о компании

Образовательные программы для бизнес-аудитории: второе высшее, бизнес-курсы, тренинги, семинары, практикумы, мастер-классы.

Подробная информация о предприятии

Бизнес-курсы по наиболее востребованным бизнес-специальностям, тренинги личностного роста и бизнес-тренинги, семинары, мастер-классы, практикумы.
Программы второго высшего: Маркетинг, Финансовый менеджмент, Менеджмент PR, Менеджмент рекламы, Финансовый учёт.
Профессиональная программа для дизайнеров интерьера "Авторский дизайн от идеи до реализации", краткосрочные курсы "Дизайн интерьера -Интенсив", студия живописи и рисунка для дизайнеров, практикумы, мастер-классы, дизайн-туры.

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

Центр Профит, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр Профит, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров». Компания Центр Профит, ЧП находится по адресу 04080, ул. Межигорская 87 б, 2 вход 3 этаж в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +038 (44) 331-84-90, 351-16-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.profit.co.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - profit.co.ua@gmail.com.