Неотек


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Рождественская, 20, г.Нижний Новгород, РФ, 603601
Телефон+7 (831) 419-92-01 Факс: +7 (831) 419-92-01
Официальный сайтhttp://www.neotec.ru
Электронная почтаneon@neotec.nnov.ru
Название компанииНеотек

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: материалы и оборудование для световой рекламы, комплектующие для наружной рекламы (неоновые трубки, трансформаторы, акриловое стекло, алюминевые листы, пластиковые профили, клеи).

Подробная информация о предприятии

Детали и принадлежности электрических ламп. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, стеклопластиков. Консалтинг, консультанты по промышленному проектированию, промышленному дизайну. Лист железный и стальной с покрытием и магнитный. Трансформаторы и автотрансформаторы. Химические продукты. Электрические лампы. Электроосветительное оборудование наружное, светотехника для наружного освещения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Неотек - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НеотекНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Реклама наружная». Компания Неотек находится по адресу ул.Рождественская, 20, г.Нижний Новгород, РФ, 603601 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 419-92-01 Факс: +7 (831) 419-92-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.neotec.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - neon@neotec.nnov.ru.