Tel-Solutions, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЭлектродная ул, д.2
Телефон+7 (495) 229-49-50
Официальный сайтhttp://www.tel-solutions.ru
Электронная почтаinfo@tel-solutions.ru
Название компанииTel-Solutions, ООО

Дополнительная информация о компании

Программные решения для операторов связи. Программно-диагностические комплексы для станций SI2000/SI3000 Искрател. Продажа и аренда ПО.

Подробная информация о предприятии

Основная специализация компании "Tel-Solutions" - поставка программных решений для операторов связи.
Одним из решением является система динамического преобразования номеров, которая позволяет операторам сократить свои текущие расходы и одновременно предоставлять своим клиентам новые услуги.
Среди других решений - новый программно-диагностический комплекс для станций SI2000/SI3000 Искрател, позволяющие существенно упростить мониторинг и контроль каналов, а также упростить трассировку и диагностику прохождения вызовов.
Компания также предлагает решения на условиях ежемесячной аренды, что позволяет операторам решать свои задачи без первоначальных вложений.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Tel-Solutions, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Tel-Solutions, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Автоматические телефонные станции – производство, продажа». Компания Tel-Solutions, ООО находится по адресу Электродная ул, д.2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 229-49-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tel-solutions.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tel-solutions.ru.