Телеком-Сервис ИТ, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Бакунинская, 84, г.Москва, РФ, 105082
Телефон+7 (495) 737-47-47 Факс: +7 (495) 730-03-42
Официальный сайтhttp://www.teleserv.ru
Электронная почтаart@teleserv.ru
Название компанииТелеком-Сервис ИТ, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Проектирование, монтаж, обслуживание компьютерных сетей, кабельных систем. Монтаж, программирование, обслуживание АТС, DECT-систем, Call-центров, IP, LAN- телефония. Системы хранения и безопасности данных.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Интернет. Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте. Операционные системы.. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Системные и инструментальные программные средства. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Телекоммуникационное оборудование

Рубрики компании

Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

Телеком-Сервис ИТ, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Телеком-Сервис ИТ, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Разное». Компания Телеком-Сервис ИТ, группа компаний находится по адресу ул.Бакунинская, 84, г.Москва, РФ, 105082 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 737-47-47 Факс: +7 (495) 730-03-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.teleserv.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - art@teleserv.ru.