Сенокос, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организации614025, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 111
Телефон(342) 240-56-58, 240-51-87
Официальный сайтhttp://www.senokos.ru
Электронная почтаinfo@senokos.ru
Название компанииСенокос, ООО

Дополнительная информация о компании

Материально-техническое снабжение сельского хозяйства. Кормозаготовительные комплексы "Сенаж в упаковке", запчасти на пресс-подборщики, пленка для упаковки травяных кормов, шпагат ТЕКС 2200.

Подробная информация о предприятии

История образования Общества с ограниченной ответственностью «Сенокос» ведет свой отсчет с 1998 года, когда были произведены первые продажи сельскохозяйственной упаковочной пленки для кормозаготовительных комплексов, работающих по технологии «Сенаж в упаковке».
Специализация
______Начав свою деятельность с обслуживания преимущественно перерабатывающей отрасли агропромышленного комплекса (мясо - и молкомбинаты, маргариновый завод и др.), Общество постепенно смещало акцент на оказание услуг непосредственным производителям аграрного сектора и этот шаг был вполне осознанным. Объектом внимания и, соответственно, предметом деятельности Общества стали те товары, которые используются при кормозаготовках.
______«Молоко коровы - на ее языке». Специалисты Общества убеждены, что свои усилия они должны направлять на обеспечение современных, прогрессивных технологий с применением новейших материалов. Если это сено или сенаж, то они для лучшей сохранности вообще, и питательной ценности в частности, должны быть надежно упакованы, если это силос, то он безусловно должен быть сдобрен современными консервантами и хорошо укрыт, если кормление животных производится в стойловый период, то непременно должны применяться эффективные кормовые добавки, и так далее.
______Сотрудники Общества постоянно повышают свою квалификацию, участвуя в российских и международных выставках, а также пройдя стажировку на заводах Швеции и Англии.
______В настоящее время Общество специализируется на поставках для сельскохозяйственных предприятий Российской Федерации различных упаковочных материалов, кормовых добавок, химических и биоконсервантов для силосования зеленой массы и консервирования зерна.
Организация бизнеса
______Общество достаточно динамично развивается. Объем продаж только упаковочной пленки для сенажа увеличился за три последних года почти в 2 раза, и по данному товару Общество входит в тройку наиболее крупных операторов России. Аналогичная динамика характерна и для других товаров.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сенокос, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сенокос, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Сельское хозяйство / Разное, Сельское хозяйство / Сельское хозяйство, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа, Торговля / Торговые организации». Компания Сенокос, ООО находится по адресу 614025, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 111 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (342) 240-56-58, 240-51-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.senokos.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@senokos.ru.