Гекса, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации143405, деревня Гольево, ул. Центральная, д. 3
Телефон8 (495) 564-86-87; 564-86-93
Официальный сайтhttp://www.gexa.ru/
Электронная почтаgeksakat@mail.ru
Название компанииГекса, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «Гекса нетканые материалы» - комплексные поставки спанбонда «ЭКОСПАН» и укрывных материалов «АГРОТЕКС», изоляционных материалов «ИЗОСПАН», геосентетических материалов «Геоспан. Цены. Контакты.

Подробная информация о предприятии

ООО «Гекса нетканые материалы» является торгово-производственной компанией образованной в 1998г., которая специализируется на производстве:
1. Изоляционных материалов «ИЗОСПАН» для кровли, стен и перекрытий. Материалы «ИЗОСПАН» применяются для защиты утеплителя и внутренних элементов стен и кровель от ветра, влаги, конденсата в зданиях всех типов. Применение материалов «ИЗОСПАН» позволяет сохранить теплозащитные характеристики утеплителя и продлить срок службы всей конструкции.
2. Геосентетических материалов «ГЕОСПАН» для дорожного строительства и ландшафтного дизайна.
3. Укрывных материалов «АГРОТЕКС» для сельского хозяйства.
4. Спанбонда «ЭКОСПАН» для мебельной и текстильной промышленности.
Группа компаний «Гекса» представлена в 17 городах России, а также на Украине и Казахстане. Кроме того мы широко представлены через официальных дилеров и готовы к сотрудничеству с новыми партнерами.

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Гекса, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гекса, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Материалы нетканые». Компания Гекса, ООО находится по адресу 143405, деревня Гольево, ул. Центральная, д. 3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (495) 564-86-87; 564-86-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gexa.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - geksakat@mail.ru.