ЭКОстрой, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владивосток
Адрес организацииул.Глинки, д.8а
Телефон(4232) 717997, 333594, 334756
Официальный сайтhttp://www.ecostroy.vl.ru
Электронная почтаecostroy-vl@mail.ru
Название компанииЭКОстрой, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и установка деревянных окон и дверей, клееного бруса

Подробная информация о предприятии

Компания Экострой проектирует, изготавливает и строит дома из клееного бруса, производит деревянные окна и двери, поставляет различные комплектующие для загородного домостроения.
При обработке дерева и при производстве продукции из дерева мы объединяем современные технологии и наш более чем десятилетний опыт деревооработки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭКОстрой, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭКОстрой, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Дача и участок, Строительство / Деревянные покрытие полов, паркет, Строительство / Зимние сады, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Камины, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания ЭКОстрой, ООО находится по адресу ул.Глинки, д.8а в регионе Россия, Владивосток. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4232) 717997, 333594, 334756. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ecostroy.vl.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ecostroy-vl@mail.ru.