Компания Кедр, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организациипр-т Московский 23 8 эт.
Телефон+3 (044) 583- 17- 07
Официальный сайтhttp://www.kedr-ua.com
Электронная почтаoffice@kedr-ua.com
Название компанииКомпания Кедр, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование, производство и строительство деревянных коттеджей, домов, бань, беседок

Подробная информация о предприятии

ООО «Компания Кедр» профессионально занимаемся проектированием и строительством деревянных коттеджей для отдыха, комфортных дач из клееного бруса и оцилиндрованного бревна, а также бань, беседок, ограждающих конструкций, садовой мебели из дерева.
Наши дома уникальны и в своем роде оригинальны, каждая коллекция проектов ориентирует клиента по его потребностям, это достигается за счет плодотворной работы группы архитекторов, которые грамотно сочетают на первый взгляд несочетаемые составляющие.
«Компания КЕДР» заботится о том, чтобы наши клиенты получали удовольствие от проживания в домах от нашей компании. Мы осуществляем комплексный подход к строительству во всех регионах Украины и за рубежом. Наша команда использует передовые технологии в проектировании, производстве и строительстве деревянного дома, а также тщательно следит за качеством конечного продукта. Вековые традиции наших предков и инновационный подход в строительстве, позволяют нам достигать высоких результатов и дарить Вам прекрасные дома для жизни.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компания Кедр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания Кедр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Компания Кедр, ООО находится по адресу пр-т Московский 23 8 эт. в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (044) 583- 17- 07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kedr-ua.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@kedr-ua.com.