Викна Траст, OOO


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киевская
Адрес организации04210 ул.Оболонская набережная 7 корпус 5 оф.22
Телефон+38 (044) 228-03-02
Официальный сайтhttp://www.oknatrust.com.ua
Электронная почтаoknatrust@bigmir.net
Название компанииВикна Траст, OOO

Дополнительная информация о компании

Выполняем комплекс работ по реставрации, ремонту, утеплению балконов и лоджий

Подробная информация о предприятии

Комания Окна-Траст предлагает Вам полный комплекс услуг-«Балкон под ключ»
любой сложности. Выполняем ремонт и реставрацию балконов, сварочные работы, каркасы, выносы, укрепление имеющихся перил, монтаж крыш и козырьков. Занимаемся изготовлением и установкой металлопластиковых и аллюминевых конструкций и декоративных дополнений к вашим окнам. .
«Trust»-в переводе с английского –доверие, поэтому основой работы нашей компании является порядочность, уважение, забота о Клиенте. Выбирая продукцию и услуги нашей компании, Вы получаете высокий уровень сервиса и обслуживания, опытные менеджеры помогут найти оптимальный вариант, с учетом Ваших пожеланий и требований.
Мы рады сделать Вашу жизнь удобнее, комфортабельнее и светлее. Мы с нетерпением ждем каждого Вашего звонка. А главное, мы несем полную ответственность за исполнения наших работ, которые мы Вам предлагаем.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Викна Траст, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Викна Траст, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Балконы и лоджии – остекление». Компания Викна Траст, OOO находится по адресу 04210 ул.Оболонская набережная 7 корпус 5 оф.22 в регионе Украина, Киевская. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 228-03-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oknatrust.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oknatrust@bigmir.net.