Северная группа, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Томск
Адрес организацииул. Причальная, 11 стр.16
Телефон(3822) 310-222 , 276-333
Официальный сайтhttp://www.sgruppa.ru
Электронная почтаmail@sgruppa.ru
Название компанииСеверная группа, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство трубопроводов, дорожное строительство, строительство ВЛ и гражданское строительство

Подробная информация о предприятии

«Северная группа» — одна из ведущих инжиниринговых и строительных компаний Сибири.
Штаб-квартира «Северной группы» расположена в г. Томск. В состав компании входят строительные, транспортные, инжиниринговые предприятия, расположенные в различных регионах Сибири и Дальнего Востока.
Основная направленность деятельности «Северной группы» состоит в предоставлении комплекса услуг при реализации промышленных и инфраструктурных проектов в нефтегазовой отрасли. В предлагаемый комплекс в первую очередь входят:
- инжиниринг (разработка концепций, технико-экономических обоснований, детальное проектирование, строительный инжиниринг)
- строительство (выполнение строительно-монтажных и специализированных работ).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Северная группа, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Северная группа, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация, Строительство / Газовая сеть – строительство, техническое обслуживание и эксплуатация, Строительство / Строительные работы». Компания Северная группа, ООО находится по адресу ул. Причальная, 11 стр.16 в регионе Россия, Томск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3822) 310-222 , 276-333. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sgruppa.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@sgruppa.ru.