Август


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииЮжное шоссе,1 Ярмарка строительных материалов
Телефон8 927 659 48 07
Официальный сайтhttp://august-dom.ru/
Электронная почтаxortrs@yandex.ru
Название компанииАвгуст

Дополнительная информация о компании

Строительство деревянных домов, строительство домов из сруба на заказ, а так же каркасные деревянные дома. На заказ и по проекту.

Подробная информация о предприятии

Строим деревянные дома
Сегодня строительство деревянных домов стало одним из самых популярных видов домостроения в России и в Самаре в том числе. И это не удивительно, потому что, побывав хотя бы раз в гостях у «деревянной сказки», обретаешь новую мечту – жить в деревянном доме.
Что же такое деревянный дом? Это живое существо, которое дышит и согревает своим теплом, имеет потрясающий целебный запах и особую атмосферу. Что значит жить в деревянном доме? Это значит жить внутри этого существа, питаться его энергетикой, чувствовать его заботу о Вас и Ваших близких. И на конец, деревянный дом из сруба – это экологичность, а значит здоровье и отличный сон. Если вы решили, что деревянный дом это то, что нужно Вам и вашей семье - значит, к Вам пришло осознание необходимости нового уровня жизни.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Август - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АвгустНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Август находится по адресу Южное шоссе,1 Ярмарка строительных материалов в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 927 659 48 07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://august-dom.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - xortrs@yandex.ru.